Красноярск: пробки 1
В Омске задержан преступник, который за одно утро напал на двух женщин и совершил кражу

В Омске задержан преступник, который за одно утро напал на двух женщин и совершил кражу

21.09.2020 15:39

Вчера утром сотрудникам полиции удалось поймать ранее судимого 32-летнего омича, который за одно утро напал сначала на женщину 50 лет и нанёс ей ножевой ранение, а затем на 34-летнюю женщину, у которой украл сумочку. Его нашли по горячим следам на пороге собственной квартиры пьяным. О происшествии «1-Line» рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области.

Утром злоумышленник проник в одно из общежитий города через приоткрытое окно на первом этаже. На шум вышла женщина, и вор попытался также через окно выскочить на улицу. Однако она схватила его за руку, тогда преступник выхватил нож и ударил её в плечо, после чего выскользнул из куртки и скрылся. У первой пострадавшей медики диагностировали колото-резаную рану левого плеча с повреждением артерии, женщина потеряла много крови и была госпитализирована в реанимацию.

Чуть позже в полицию позвонила 34-летняя жительница дома по улице 19 Партсъезда и сообщила, что неизвестный, напав, похитил у неё сумку и 2 сотовых телефона. Девушка вышла из такси у дома и присела на лавку, в это время к ней подошёл мужчина, несколько раз ударил по лицу и похитил сумку.

Преступник задержан. На него завели уголовное дело. За разбой он может сесть на 15 лет.

Видео: vk.com/55mvd

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: