Красноярск: пробки 2
В Новосибирске хулиганы избили курьера из-за шаурмы

В Новосибирске хулиганы избили курьера из-за шаурмы

30.11.2021 20:02
Происшествие произошло 25 ноября по адресу ул. Блюхера,46. Пока курьер ожидал своего заказчика, к нему подошли трое прохожих и начали избивать. Молодые люди отобрали у сотрудника доставки термосумку с продуктами питания и скрылись с места происшествия. Об инциденте мужчина сообщил в полицию.

«Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали одного из злоумышленников. Им оказался ранее судимый за незаконное хранение наркотических средств, мошенничество и грабёж 22-летний житель Ленинского района», - заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия не опасного для жизни или здоровья».

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление местонахождения соучастников преступления.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: