Красноярск: пробки 0
В Хакасии бывший осужденный убил знакомого ударом полена по голове

В Хакасии бывший осужденный убил знакомого ударом полена по голове

01.12.2020 17:57
В Хакасии мужчина убил своего знакомого, используя в качестве орудия – полено. Преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения. Следователи возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе следкома.

«По версии следствия, обвиняемый пришел в гости к потерпевшему в дом, расположенный по улице Трудовая поселка Усть-Камышта Аскизского района. Оба мужчины ранее привлекались к уголовной ответственности и отбывали наказание в местах лишения свободы. В ходе совместного употребления алкогольных напитков между приятелями возникла ссора, поскольку потерпевший оскорбительно выразился в адрес гостя по поводу места его заключения. В результате конфликта обвиняемый взял полено и причинил мужчине несколько ударов по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», - сообщили в ведомстве.

Бывшего 47-летнего осужденного обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «убийство». Злоумышленника задержали и заключили под стражу. Расследование продолжается.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: