Красноярск: пробки 2
Перед Новым годом новосибирцам отключили воду

Перед Новым годом новосибирцам отключили воду

25.12.2017 04:50

Отключение жилых многоквартирных домов произошло в Новосибирске из-за аварии в воскресенье 24 декабря. Об этом сообщает муниципальный портал «Мой Новосибирск».

В Кировском районе Новосибирска отключили от холодного водоснабжения 16 домов в 7-м Успенском переулке, 2 дома на улице Тульской и 6 домов на улице Успенского. При этом аварию обещали устранить к началу рабочей недели. Но в понедельник утром холодная вода в кранах новосибирцев так и не появилась.

«Устранение дефекта на водопроводе D-100 по адресу Успенского, 52» продолжается. Власти обещают, что подача воды возобновится после 22:00 25 декабря.

Также из-за «утечки на водоводе D-100 по адресу Писарева, 62» оказались отключены ещё 4 дома на улицах Ольги Жилиной и Партизанской. Аварию обещают устранить к 15:00 25 декабря.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: