Красноярск: пробки 3
В Иркутской области осудят мужчину, изнасиловавшего и убившего девушку

В Иркутской области осудят мужчину, изнасиловавшего и убившего девушку

09.11.2016 10:42

Как сообщили в СУ СКР по Иркутской области, 36-летний мужчина сначала изнасиловал, а затем задушил жертву, после чего сбросил тело потерпевшей в яму с бытовым мусором на производственной базе в селе Тараса. После этого скрылся с места происшествия.

Подозреваемого объявили в розыск, а нашли случайно иркутские сотрудники ДПС, остановившие такси для проверки документов на мосту через Ангару в областном центре. Пассажир вел себя подозрительно, пытался бежать, спрыгнул в реку, его выловили из реки с помощью рыбаков, задержали и допросили. Вскоре задержанный дал признательные показания в убийстве.

Он обвиняется в совершении изнасилования, насильственных действий сексуального характера, убийства, совершенного с целью скрыть другое преступление. Уголовное дело направлено в Иркутский областной суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: