Красноярск: пробки 2
Партийцы «Единой России» в Красноярском крае высаживают деревья в рамках юбилейной акции

Партийцы «Единой России» в Красноярском крае высаживают деревья в рамках юбилейной акции

08.05.2025 14:00
Фото: "Единая Россия"
Акция приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Актив партии Шушенского местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в международной акции «Сад памяти». Единороссы высадили саженцы сибирской яблони на улице Победы.

«Выбор сибирской яблони не случаен. Это дерево отличается высокой устойчивостью к суровым климатическим условиям, что делает его идеальным для нашего посёлка. Кроме того, яблони символизируют жизнь, процветание и надежду на будущее. «Сад Памяти» – это не просто высадка деревьев, это живой памятник каждому, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой», - рассказали в местном отделении «Единой России».

Акция «Сад памяти» прошла и в посёлке Тарутино Ачинского района. К акции присоединились активисты первичного отделения партии «Единая Россия» посёлка.

photo_2025-04-29_20-15-44.jpg

«Мероприятие объединило жителей разных поколений ради одной благородной цели – высадить деревья в память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны», - отметили партийцы.

«Единая Россия» инициирует традиционные акции ко Дню Победы: «Георгиевская лента», «Спасибо вам, ветераны», «Письмо Победы», «Окна Победы», «Песня Победы» и другие.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: