Красноярск: пробки 1
Подарок на 8 марта: 5 лучших идей

Подарок на 8 марта: 5 лучших идей

2020-02-19
Лучший подарок — это подарок, сделанный с учетом интересов и нужд женщины. Вариантов много. Лучший вариант — если женщина сама намекнет или прямо скажет, что ей нужно, но на такой исход рассчитывать получается не всегда. Поэтому приходится включать логику.

Подарок можно выбрать оглядываясь на хобби женщины. Вспомните, может когда-то она мечтательно говорила о какой-либо необходимой вещи, которую она сейчас приобрести не может. Также можно выбрать подарок-символ. Символ ее ума, безупречного вкуса, красоты, профессионализма, ваших отношений или презент, который относится к важным деталям ее жизни. Кроме того, практика показывает, что большинство представительниц прекрасного пола ценят подарки, сделанные своими руками.

На 5 месте в списке подарков на 8 марта редакция ИА «1-Line» поставила бессмертную классику — цветы и конфеты. Ни для кого не секрет, что сейчас мужчины все реже и реже дарят женщинам такие подарки без повода. Так что, если вы точно знаете, что получательница подобными дарами не избалованна, то велика вероятность, что ей очень понравится. Но немалая часть девушек будет разочарована таким презентом. Если основываться на отзывах женщин, то цветы и конфеты — это хороший сопроводительный подарок, который должен увеличить впечатление от основного.

4 место — подарок, который будет полезен в повседневной жизни. Например, одежда или обувь. Если она высказывалась о том, что хотела бы освежить свой образ дорогим платьем, на которое жалко потратиться, и вы осуществите это желание, то хуже точно не будет. Если она жаловалась на то, что закончился любимый парфюм — вы знаете, что делать.

3 место — подарки, которые относятся к хобби. Логично подарить художнице дорогие краски, домохозяйке — приличную кухонную утварь, певице — новый микрофон, если дама является рукодельницей, то прекрасным подарком станет набор для вышивки.

2 место занимают драгоценности. Еще ни одна женщина не отказывалась от красивых ювелирных изделий. При выборе украшений необходимо учитывать возраст, статус, стиль девушки. Приглядитесь к ее повседневным аксессуарам и сделайте выводы, чему она будет наиболее рада. Женщинам старшего возраста подойдут серьги, кулоны, кольца или крестики. Молодым девушка можно угодить подарив элегантный браслет или цепочку с кулоном.

1 место — подарок, сделанный своими руками. Женщины — это люди тонкой душевной организации (так принято считать). Поэтому большинство представительниц прекрасного пола ждут подарка, в который вы вложите душу. Ужин при свечах, путешествие, песня собственного исполнения (после нескольких уроков вокала, конечно), дневник совместных воспоминаний, букет из конфет, сделанный своими руками, билет на на концерт любимого музыканта.

Мы опросили нескольких девушек, что они бы хотели получить на 8 марта. И ответы были весьма неожиданными:

«Мне бы хотелось, чтобы приняли закон о домашнем насилии, чтобы женщин не сажали за самооборону, чтобы женщина могла чувствовать себя в безопасности», - сказала жительница Красноярска Александра.

«Я очень люблю этот праздник. Самым желанным подарком для меня был бы автомобиль. «Жигули» или «Нива», - поделилась своими фантазиями Ирина.

Подводя итоги, можно сказать, что объективно лучшего и универсального подарка для всех не существует. Главное — это найти индивидуальный подход к девушке и выбрать в зависимости от характера, предпочтений и ваших взаимоотношений.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: