Красноярск: пробки 0
Мировая online премьера мюзикла «Винил»

Мировая online премьера мюзикла «Винил»

2019-02-15
Трансляция начнется в 19:00 по московскому и в 23:00 по красноярскому времени. Подключиться к эфиру можно будет на сайте театра muztk.ru, в группе ВК и на порталах Культура.рф и Культура24.рф. Показ пройдет один раз и не будет доступен в записи.
Кроме того, зрители увидят эксклюзивные интервью с авторами, постановщиками и номинантами премии «Золотая Маска».

винил 2.jpg

Справка:

На фестивале «Золотая Маска» Красноярский музыкальный театр поборется за главную театральную награду страны сразу в шести номинациях: лучший спектакль в жанре оперетта/мюзикл, работа дирижёра (Валерий Шелепов), работа режиссёра (Николай Покотыло), работа композитора (Евгений Загот), работа художника (Юрий Наместников), лучшая женская роль (Мария Селиверстова).
Мировая премьера мюзикла «Винил» состоялась на сцене Красноярского музыкального театра в 2018. Это история о свободе творчества и самовыражения, борьбе социума и личности. О времени, когда быт коммуналки соседствовал с яркой культурой стиляг, советский марш – с джазом, а комсомольцы играли рок-н-ролл и записывали пластинки «на костях» под носом у КГБ. Действие происходит в Москве в 1957 году накануне VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: