Красноярск: пробки 4
Спортсмены из Горно-Алтайска стали призёрами Чемпионата России по гребному слалому

25.08.2022 13:52

В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из 17 регионов России. В классе каноэ-одиночка спортсмен из Горно-Алтайска Кирилл Сеткин занял второе место. Кирилл показал лучшее время в гонке, но из-за двух секунд штрафа занял второе место. Четвёртое место в этой дисциплине занял студент Горно-Алтайского государственного университета Иван Козлов.

В командных гонках успеха добилась мужская каноэ-тройка Андрей Козлов, Иван Орехов и Кирилл Сеткин. Они стали серебряными призёрами, уступив первое место москвичам. В командном зачёте Республика Алтай заняла на шестое место.