Красноярск: пробки 5
В Красноярск 4 декабря приедет поезд Деда Мороза

В Красноярск 4 декабря приедет поезд Деда Мороза

08.11.2023 13:24
Фото: Telegram-канал Культура24
Как сообщили в социальных сетях министерства культуры края, 4 декабря поезд прибудет на станцию в Ачинск в 09:58, в Красноярск в 19 часов. 5 декабря праздничный состав доберется до Иланского в 8 часов.

«Я, Дед Мороз из Великого Устюга, в этом году вновь отправляюсь в путешествие по стране на своем сказочном поезде. Уже в ноябре поезд отправится из Великого Устюга и будет в пути до середины января. Мы со Снегурочкой побываем больше чем в 85 городах, привезем праздник и хорошее настроение, анимационную программу, игры, танцы и поздравления. Для тех, кто хочет посетить мою передвижную резиденцию — специальная программа и подарки от Деда Мороза. Ждёт моих друзей и новое развлечение — кукольный театр с весёлым новогодним представлением. Приходите встречать Поезд Деда Мороза всей семьёй! А для посещения передвижной резиденции и кукольного театра не забудьте заранее купить билеты», — слова Деда Мороза передали в министерстве культуры Красноярского края.

Отметим, что ранее презентацию новогоднего состава провели в РЖД. По предварительным данным, в Красноярске планируется 3 сеанса поездок: в 19:40, 20:00 и 22:00 часа.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: