Красноярск: пробки 3
Фонд «Наш Норильск» вручил премии «Благотворитель года»

Фонд «Наш Норильск» вручил премии «Благотворитель года»

На торжественной церемонии в Заполярном театре драмы в День мецената и благотворителя были отмечены наградами все номинанты премии «Благотворитель года 2024». Это 19 горожан и компаний, активно поддержавших фонд по итогам прошлого года и внёсших значимый вклад в развитие территории. Победители названы в 6 номинациях.

«За наибольшую сумму пожертвования от корпоративного партнера» награждена компания «Норникель». Благодаря «Норникелю» фонд имеет возможность поддерживать социально значимые проекты некоммерческих организаций Норильска и Таймыра.

«За наибольшую сумму пожертвования от физического лица» награждён меценат и благотворитель Фаиг Давудов. Также отмечены номинанты Алексей Яковлев, Надежда Оробинская, Олег Пилюгин, Владислав Шукшин.

«За наибольшую сумму пожертвования от представителя бизнеса» награду получило ООО «Нординвэс». Отмечены и номинанты – компания «Русская платина», предприниматель Марина Птица, фонд «Возможность».

«За наибольшую сумму пожертвования через рекурентный платёж (регулярные автоматические взносы)» отмечены генеральный директор компании «Юнирон» Ренат Бесаев и общественный деятель Анна Карташова. Номинанты – Светлана Рубашкина, Гульнара Эльмурзаева, Сергей Вазюлин.

«За наибольшую сумму пожертвования от партнёра в виде оказанных услуг, выполненных работ и предоставленных товаров» награду получила транспортная компания «Авиамир». Фонд выразил большую благодарность и другим номинантам – авиакомпании «Нордстар», группе компаний «Жар Птица», ООО «Норникельсервис», предпринимателю Алисе Тарасовой.

«За наибольшую сумму пожертвования от резидента сообщества «Важные люди» награждена Надежда Оробинская.

3nGxrql1S4E.jpg

«Фонду целевого капитала «Наш Норильск» в этом году исполняется 5 лет. За это время проделана огромная работа. Однако фонд не может существовать сам по себе. Рядом всегда заинтересованные люди, единомышленники, сопричастные к тому, как развивается город. День Мецената и благотворителя еще раз повод напомнить нам о доброте и горячем сердце, которое, уверена есть в каждом из нас!» – подчеркнула директор фонда целевого капитала «Наш Норильск» Анна Макуха.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: