Фантазия детей и взрослых не знает предела.
Украшать помещения к Новому году – ежегодная традиция для красноярских школ и детских садов. В ход идет все: мишура, игрушки, гирлянды, сообщили в мэрии Красноярска. На окнах появились настоящие картины. Некоторые изображают городской Биг Бен, другие – Столбы и ТЭЦ-1.
В гимназии №10 сделали роскошную фотозону.
В лицее №3 сделали новогоднюю елку из подарков. Повезло кому-то!
А рядом детей встречает гостеприимная и совсем нестрашная Баба Яга.
В детском саду №56 воплотили в жизнь героев сказок: Винни Пуха, Машеньку, поросят.
В детском саду №40 праздничная локация с героями из «Ну, погоди!».
Фото: admkrsk.ru