Красноярск: пробки 4
В Красноярске пьяная автоледи без прав, устроившую ДТП на встречке

В Красноярске пьяная автоледи без прав, устроившую ДТП на встречке

В Советском районе произошло дорожно-транспортное происшествие по вине женщины-водителя. За рулём автомобиля Audi она переместилась на полосу встречного направления, где совершила столкновение с машиной такси. К счастью, обошлось без телесных повреждений у участников инцидента.

Проведённое на месте освидетельствование показало, что в выдыхаемом водителем воздухе содержится 0,95 мг/л алкоголя. Данная концентрация более чем в шесть раз превышает разрешённый законом предел. Также в ходе разбирательства установили, что в текущем году эта же автолюбительница уже привлекалась к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Против женщины возбудили уголовное дело за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, совершённое после административного наказания за аналогичное правонарушение.

С начала года в Красноярске было зарегистрировано свыше 45 аварий, виновниками которых стали нетрезвые водители.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: