Красноярск: пробки 3
В Красноярске подрались кондуктор и пассажирка автобуса

В Красноярске подрались кондуктор и пассажирка автобуса

25.06.2021 11:04
7 канал
Сотрудники красноярского отдела полиции № 2 проводят проверку после конфликта в автобусе № 38 (п. Таймыр – Дом учёных). Там прямо во время рейса днём 24 июня начали бить друг друга кондуктор и нетрезвая пассажирка.

По предварительным данным, на остановке «Станция юннатов» в маршрутку зашли нетрезвые мужчина и женщина. Последняя начала употреблять спиртное прямо в салоне, в то время как её спутник сел на пол. На замечания кондуктора и других пассажиров пара не реагировала, а только начинала кричать.

На остановке «Улица Киренского» между кондуктором и пассажиркой возник конфликт, в ходе которого женщина несколько раз ударила по лицу работницу транспорта. Тогда кондуктор вытолкнула агрессивную красноярку из автобуса и тоже ударила её по лицу примерно 3-4 раза. «ПАЗ» уехал, а мужчина начал успокаивать избитую, сообщает «7 канал», добавив видео с места происшествия.

Перевозчик Константин Кнапнугель ответил журналисту телекомпании, что в автотранспортном предприятии проводят свою проверку.

«Сейчас снимаем автобус с линии. Водитель с кондуктором едут в гараж. Любое рукоприкладство, вне зависимости от того, с чего начался конфликт - неприемлемо. То есть кондуктор, в любом случае, будет отстранён и, скорее всего, уволена с предприятия», – прокомментировал предприниматель.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: