Красноярск: пробки 1
В ДТП в Красноярске погибли три человека

В ДТП в Красноярске погибли три человека

05.11.2023 12:45
5 ноября в 05:50 часов в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о смертельном ДТП на улице Чернышевского краевого центра.

Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по улице Чернышевского в сторону улицы Караульной, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом, который двигался в сторону улицы Мужества.

photo_2023-11-05_07-44-47.jpg

В результате аварии до приезда скорой медицинской помощи на месте происшествия скончались водитель и два пассажира легкового автомобиля. С тяжёлыми травмами в медицинское учреждение госпитализирован ещё один пассажир «Лады». В салоне автобуса находились 17 пассажиров, 5 из них обратились за медицинской помощью.

В настоящее время установлено, что за рулем «Лады Приоры» с шинами, не соответствующими сезонности, находился 18-летний молодой человек, который получил водительское удостоверение в сентябре текущего года и с того момента уже 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

upd: ГУ МВД России по Красноярскому  краю опубликовало видеозапись этого дорожно-транспортного происшествия.



Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: