Красноярск: пробки 7
Любителю пения и непристойностей запретили посещать библиотеку в Новосибирске

Любителю пения и непристойностей запретили посещать библиотеку в Новосибирске

06.03.2024 13:17
Фото: нейросеть Kandinsky
Один из читателей научной библиотеки, расположенной в Новосибирске по улице Советская, посещая лекции, литературно-музыкальные вечера, занятия образовательных клубов вел себя «вызывающе». На проводимых учреждением мероприятиях он пел песни, громко разговаривал с посетителями, отпускал в адрес сотрудников неприемлемые высказывания. На сделанные замечания он никак не реагировал, и библиотекари лишило его права пользования учреждением и посещения мероприятий на его территории.

Однако, с решение сотрудников мужчина не согласился и оспорил их запрет в Центральном районном суде, также он потребовал восстановить его права. Районный суд рассмотрев все материалы дела, пришел к выводу, что истцом допускались систематические нарушения Правил пользования библиотекой, а потому вынес решение об отказе в удовлетворении исковых требований.

На этом читатель не остановился и попытался обжаловать решение, но гражданская коллегия посчитала, что он не прав, поэтому оставила апелляционную жалобу без удовлетворения.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: