Красноярск: пробки 0
Героиня программы «Мужское и женское» из Новосибирска вновь пыталась избавиться от ребёнка

Героиня программы «Мужское и женское» из Новосибирска вновь пыталась избавиться от ребёнка

В частном доме поселка Светлая Поляна Болотнинского района Новосибирска 11 марта найден труп новорожденного младенца. Экспертам ещё предстоит выяснить, как умер ребёнок. Погиб ли он вскоре после рождения, или он изначально не смог бы выжить.

Соседи женщины, в чьём доме нашли труп малыша, вспомнили, что в 2020 году она уже пыталась избавиться от новорожденной дочки. 30-летняя мать завернула младенца в одеяло и оставила на остановке. Тогда малышка осталась жива и её не вернули матери, не смотря на просьбы.

Пытаясь исправить ситуацию и унять шумиху поднявшуюся вокруг инцидента, мать приняла участие в программе «Мужское и женское». Девочку отправили в дом малютки, но троих старших детей из семьи забирать не стали. К тому моменту женщина воспитывала их одна, а ее супруг отбывал наказание в колонии за двойное убийство. В эфире передачи Юлия плакала и говорила, что ужасно винит себя за содеянное, что после родов ничего не соображала и сама не знает, как могла бросить дочь. Наказания тогда она избежала, но прошло 4 года и полицейские вновь оказались на её пороге.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: