Красноярск: пробки 1
10 штрафов и скорость 250 показал водитель из Хакасии

10 штрафов и скорость 250 показал водитель из Хакасии

Своё автопутешествие на автомобиле Lexus до Новосибирска и обратно в родную Хакасию 30-летний житель Усть-Абаканского района активно снимал на камеру, делясь в социальных сетях кадрами со своими подписчиками. На видео зафиксировано явное несоблюдение правил дорожного движения: «глухая» тонировка, опасная манера езды, почти лежащая на максимуме стрелка спидометра.

В Кемеровской области на лихача автоинспекторы составили административные материалы за невыполнение требования об остановке транспортного средства, управление без государственных регистрационных знаков, а также за тонировку. Это гражданина не остановило, и он заново затонировал автомобиль, получив за это ещё один штраф уже в Новосибирске.

На территорию Хакасии мужчина въехал на вновь тонированной вкруговую иномарке. В районе посёлка Пригорск его остановили сотрудники Госавтоинспекции. Тонировку в очередной раз пришлось снять. Также мужчину привлекли к ответственности за несвоевременную уплату штрафов.

Всего за автовояж водитель-нарушитель совершил порядка десяти административных правонарушений, за которые понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: