Красноярск: пробки 1
В Красноярск вернулись самокаты

В Красноярск вернулись самокаты

29.03.2022 16:38
Электросамокаты уже выставлены на улицах города, а значит, красноярцы смогут арендовать двухколёсный транспорт доехать до пункта назначения или просто покататься.

В мэрии Красноярска сообщили: в этом году продолжают действовать правила пользования электросамокатами.

В парках, скверах и на Ярыгинской набережной скорость не должна превышать 20 км/ч. Такой же скоростной режим действует с 17:00 до 23:00 в центре города, на границах улиц Робеспьера, Республики, Коммунистической, площади Мира. На проспекте Мира и Виноградовском мосту скорость не должна превышать 15 км/ч.

К дорожным знакам, светофорам, фонарным столбам и уличной мебели пристёгивать самокаты нельзя, а сам транспорт должен быть в исправном состоянии с работающими светоотражателями, ограничителями скорости и тормозной системой,

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: