Красноярск: пробки 0
Улицу Баррикад временно перекроют в Иркутске

Улицу Баррикад временно перекроют в Иркутске

Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, с 9:00 4 ноября 2023 года до 20:00 31 марта 2024 года перекроют проезд на участке от Ушаковской до Зимней. Ограничения связаны с проведением плановых земляных работ по строительству 5 этапа тепловых сетей.

  • Так, из-за перекрытия движение автобусов маршрутов №№ 4к, 35, 64 при следовании из центра в предместье Рабочее и маршрута № 53 при движении из предместья Марата в Рабочее будет направлено после улицы Баррикад по Ушаковской, Напольной, Зимней и Баррикад. При этом остановки перенесут на Напольную: «ул. Ушаковскую» – на место одноименной остановки трамвайных маршрутов №№ 4, 4а, «Технический колледж» – на место трамвайной остановки «ул. Ленская».
  • При следовании из пр. Рабочее в центр города и предместье Марата после улицы Баррикад автобусы №№ 4к, 35, 64, 53 пойдут по улицам Слюдянской, Напольной, Ленской, Сарафановской, Потанина, Баррикад. Остановку «Технический колледж» перенесут на ул. Сарафановская, к строению № 57. Остановку «ул. Ушаковская» исключат.
  • Автобусы маршрута № 4с при движении из центра города в поселок Славный после улицы Баррикад проследуют по Ушаковской, Напольной, Ленской. В обратном направлении транспорт пройдет после ул. Ленская по улицам Сарафановская, Потанина, Баррикад. Посадку и высадку пассажиров будут производить у дома № 57 на улице Сарафановской.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: