Красноярск: пробки 3
Автобусов на городских маршрутах в Барнауле в праздники станет меньше

Автобусов на городских маршрутах в Барнауле в праздники станет меньше

27.12.2019 11:47
Фото: сайт администрации Барнаула.
В пресс-службе мэрии уточнили, что во вторник, 31 декабря, городской транспорт будет работать в штатном режиме согласно действующему расписанию. В первый же день нового года будет на 60% сокращено количество утренних рейсов пассажирского транспорта и количества автобусов на маршрутах. Со 2-го по 8-е января городские автобусы будут осуществлять перевозки по расписанию выходного дня с сокращением планового количества транспорта на 30%.

В ночь празднования православного Рождества Христова с 6-го на 7-е января в Барнаула перевозка пассажиров с ночной праздничной службы будет организована горским электрическим транспортом:

Покровский кафедральный собор - в 01.30 по трамвайным маршрутам №1, 7.
Свято-Никольская церковь - в 01.45 по троллейбусным маршрутам №1, 6.
Александро-Невский собор - в 01.15 час. по трамвайным маршрутам №8, 9.

Также на Алтае в праздничные дни изменится расписание пригородных поездов. Информацию о движении электричек пассажиров просят уточнять в кассах.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: