Красноярск: пробки 0
В Томской области запустили онлайн-путеводитель

В Томской области запустили онлайн-путеводитель

15.07.2021 09:50
По SMS гости смогут узнать о наиболее интересных маршрутах и местах Томской области. Об этом в своем Facebook сообщила директор томского филиала МТС Марина Фещенко.

«Теперь всем гостям-абонентам МТС нашего региона приходит приветственная смска, ссылка с которой ведет на лэндинг с неизбитыми маршрутами для путешествия и другой полезной и интересной информацией. Уверена, интересно будет и томичам, поэтому делитесь с друзьями. Ссылка здесь — mts.ru/tomsk. Очень приятно, что наш проект очень поддержала Администрация Томской области и лично Андрей Антонов - спасибо! Мы хотим, чтобы в наш регион влюблялись и хотели вернуться», - отметила Марина Фещенко.

По ее словам, благодаря бесплатной рассылке гости региона узнают, где в Томске водятся жар-птицы, какой должна быть «правильная» строганина и как выглядела профессорская квартира начала XX века.

При этом входящее SMS-сообщение со ссылкой на онлайн-гида бесплатно для всех абонентов, трафик за переход на сайт с путеводителем тарифицируется в рамках обычного пакета. Другими словами, никаких дополнительных затрат при использовании ресурсом от абонентов не требуется.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: