Красноярск: пробки 0
Красноярцев зовут на фестиваль экскурсий

Красноярцев зовут на фестиваль экскурсий

15.07.2021 09:59
https://vk.com/krascp
Экскурсоводы-любители смогут попробовать себя в роли гидов, провести неформатные экскурсии, и показать город именно таким, каким они его видят.

К участию приглашаются молодые жители города Красноярска от 18 до 35 лет, которые хотят рассказать о городе со своей точки зрения, через призму своего увлечения, хобби, бизнеса или профессиональной деятельности. Не имеет значения, кто вы: фотограф или архитектор, дизайнер или парикмахер, журналист или зоолог, художник или спелеолог, будущий мер города или действующий депутат – любая деятельность подходит, если вы знаете как представить ее интересно и необычно.

В рамках Фестиваля экскурсий «Неформат» на базе ММАУ «Центр путешественников» пройдет интенсив-погружение для желающих воплотить свою идею в авторскую экскурсию. Участников ждут практические занятия, мастер-классы и воркшопы.

При подготовке и проведении экскурсий участников будут курировать опытные гиды-экскурсоводы, авторские разработки которых уже завоевали популярность у жителей и гостей города.

«Фестиваль «Неформат» он про общение и знакомство не только с достопримечательностями нашего города, но и с самим собой. Он поможет получить новый навык и посмотреть на свою деятельность с новой стороны: раскрыть ее потенциал и привлечь новую аудиторию», – отметила руководить проекта «Неформат» Ангелина Хлиманкова.

Количество участников ограничено – 30 человек.

Программа фестиваля:
25 июля с 11:00 до 16:00 – интенсив-погружение;
26 июля - 13 августа – практические выходы на маршруты;
14-29 августа – проведение авторских экскурсий.

Участие бесплатное. Заявка на участие заполняется по ссылке.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: