Красноярск: пробки 0
Иркутянин борется в полуфинале российского конкурса «Мастера гостеприимства»

Иркутянин борется в полуфинале российского конкурса «Мастера гостеприимства»

24.04.2021 12:29
Свои проекты представляют 40 конкурсантов из 24 регионов России. Среди них — Павел Санников из Иркутска, сообщает официальный портал Иркутской области.

На протяжении двух дней полуфинала — 23 и 24 апреля — участникам предстоит решать региональные кейсы, презентовать проекты в сфере туризма и бороться за возможность попасть в финал конкурса.

«Сегодня конкурс «Мастера гостеприимства» доехал до одной из туристических жемчужин России – Камчатки. Здесь собрались представители 24 регионов страны, чтобы побороться за право прохода в финал. Уверен, что кроме опыта соревновательных дней и общения с экспертами, профессионалы сферы гостеприимства привезут с этого полуфинала новую полезную информацию о разных уголках нашей огромной страны. Учитывая интерес к внутреннему туризму, который особенно вырос за последнее время, есть убеждение, что «Мастера гостеприимства» откроют для отрасли и для жителей России еще много удивительных территорий, а их проекты найдут поддержку и будут реализованы», – подчеркнул заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Иркутянин Павел Санников прошёл в полуфинал с проектом территории семейного отдыха и экотуризма «Долина мечтателей» на берегу озера Байкал. Это глэмпинг-отель повышенной комфортности на территории национального парка.

234747300.jpg

«Уникальность проекта заключается в круглогодичном формате работы: летом — это шатры, а зимой — домики, выполненные из байкальского снега и льда, — рассказал Павел. – Участие в конкурсе «Мастера гостеприимства» — это возможность заявить об уникальном проекте на природоохранной территории. Я хочу познакомиться с проектами других участников, пообщаться, услышать рекомендацию и критику».

Кроме Петропавловска-Камчатского региональные полуфиналы в 2021 году пройдут ещё в Тюмени и Перми.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: