Красноярск: пробки 0
В Минусинске прошёл матч Чемпионата по футболу Красноярского края

Как отметил в своем поздравлении глава города Дмитрий Меркулов: «Минусинск всегда был спортивным городом. Минусинские спортсмены давали потрясающие результаты, добивались блестящих побед и сегодня продолжают гордо нести славу города спортивных достижений».

На этих выходных минусинцы смогли попробовать свои силы в разных видах спорта. Состязались в волейболе, баскетболе, настольном теннисе, играли в шахматы. Приняли участие в ставшей традиционной утренней зарядке с чемпионом.

Субботним вечером, 10 августа футбольных болельщиков ждал матч Чемпионата по футболу Красноярского края между минусинским «Олимпиком» и зеленогорским «Алмазом». Счёт 11:4 в пользу хозяев поля. Теперь минусинцам предстоит встреча с клубом «Енисей» 17 августа.

В перерыве между таймами лучшим игрокам «Олимпика» вручили награды за достижения в футболе. Наградами разного уровня были отмечены мастера своего дела в других видах спорта, талантливые педагоги, работники спортивных учреждений города.