Красноярск: пробки 4
В Кузбассе прошли Зимние игры «Сибцема»

В Кузбассе прошли Зимние игры «Сибцема»

10.03.2020 13:11

Вместе с семьями на «Лесную» приехали работники Топкинского цементного завода, управляющей компании и кемеровских предприятий холдинга «Сибирский цемент». Мероприятие, уже ставшее традиционным, объединило около 200 человек.

Соревнования начались с детской лыжной гонки. На трассу протяженностью 0,8 километра вышли мальчишки и девчонки в возрасте до 14 лет. При активной поддержке болельщиков путь от старта до финиша успешно преодолели все юные спортсмены, каждому из них вручили медаль и сладкий подарок.

Взрослые сибцемовцы участвовали в гонках с раздельным стартом, дистанцию в один километр проходили свободным стилем. Среди мужчин не оказалось равных насыпщику цемента цеха «Готовая продукция» Топкинского завода Олегу Волосникову, ему удалось на три секунды опередить своего коллегу Станислава Куликова. Замкнул тройку призеров футеровщик-каменщик футеровочного цеха ООО «Сибцемсервис» Данила Каркавин.

«Наш спортивный праздник уже полюбился взрослым и маленьким сибцемовцам. С каждым годом участников «Зимних игр» становится все большею Коллег привлекает возможность весело провести время, лучше узнать друг друга, получить заряд бодрости и хорошего настроения», – рассказал директор департамента персонала и организации управления АО «ХК «Сибцем» Марина Горбунова.

По традиции в результате соревнований выбрали «Героев зимы». В борьбу за победу включились две команды Топкинского цемзавода, сборные компаний «ЗапСибЦемент» и «Сибцемсервис», а также коллектив Торгового дома «Сибирский цемент». По итогам забавных испытаний «Героями зимы» стали «Юбиляры» – такое название для своего коллектива выбрали представители Торгового дома «Сибирский цемент», которому в марте 2020-го исполняется 15 лет.


Фото: sibcem.ru


Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: