Красноярск: пробки 2
В Кузбассе проходит Праздник русского хоккея

В Кузбассе проходит Праздник русского хоккея

За эти три дня дворец примет «Праздник русского хоккея» с участием игроков национальной сборной страны. Для гостей и жителей региона с 22 по 24 марта организована насыщенная программа. Вход на все мероприятия свободный для всех желающих.

Сегодня первыми в Кемерово прилетели игроки мужской национальной сборной России. Спортсмены под руководством главного тренера сборной команды «Кузбасс» Ильяса Хандаева проведут два тренировочных занятия.

В субботу, 23 марта пройдут матчи детских команд-участниц турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. На льду встретятся две команды мальчиков СШОР Кузбасса 2012 и 2013 годов рождения, а также команда девочек – «Енисей» 2012 года рождения из Красноярска. Победитель чемпионата России и Кубка России по хоккею с мячом «Сибскана» из Иркутска проведет матч против сборной клубов России.

В воскресенье, 24 марта, пройдет матч сильнейших хоккеистов. «Команде друзей Евгения Дергаева» будет противостоять «команда друзей Симона Янссона». Среди болельщиков организуют конкурсы с участием игроков выставочного матча.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: