Красноярск: пробки 2
В Красноярске на турнире по вольной борьбе встретятся спортсмены из 10 стран

В Красноярске на турнире по вольной борьбе встретятся спортсмены из 10 стран

С 3 по 5 ноября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в городе Красноярск пройдут международные соревнования по вольной борьбе среди юношей на призы заслуженного мастера спорта по вольной борьбе международного класса, трехкратного чемпиона Олимпийских игр Бувайсара Сайтиева.

Участвовать в турнире будут спортсмены из 10 стран. В схватках сойдутся борцы из Армении, Азербайджана, Греции, Казахстана, Индии, Монголии, Кыргызстана, Таджикистана, Ирана и России. Сборную команду Российской Федерации представят 40 спортсменов. От Красноярского края выступит 19. В течение трех дней на ковёр будут выходить борцы и соревноваться за титул победителя.

Открытие турнира пройдет 3 ноября в пять часов вечера. Сразу после этого состоятся полуфинальные поединки. Вход на соревнования для зрителей свободный. Финальные поединки и церемония награждения за lll и l место весовых категорий: 42, 48, 55, 65, 80, 110 кг состоится 4 ноября с шести до восьми часов вечера. 5 ноября с двух до четырёх часов дня зрители увидят финальные поединки за lll и l место весовых категорий: 45, 51, 60, 71, 92 кг. В заключении также пройдёт церемония награждения.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: