Красноярск: пробки 3
В Хакасии отметили юбилей Спортивной школы по хоккею с мячом

В Хакасии отметили юбилей Спортивной школы по хоккею с мячом

Глава города Абакана Алексей Викторович Лемин поздравил всех причастных к истории развития спортивной школы: «Сегодня мы с вами отмечаем замечательную и важную для нас дату: 20 лет нашей знаменитой, прославленной, легендарной школе по хоккею с мячом! За эти 20 лет школа прошла замечательный путь. За эти годы школа вырастила сотни талантливых ребятишек, многое из которых стали кандидатами в мастера спорта, мастерами спорта, продолжили свою спортивную карьеру дальше».

За 20 лет работы спортивная школа вырастила сотни талантливых выпускников. Сегодня имена лучших спортсменов школы по хоккею с мячом, известны не только в Абакане, но и за его пределами. Прошла и церемония награждения, на которой отметили лучших тренеров, руководителей и всех тех, кто внёс свой вклад в развитие школы.

Директор Спортивной школы по хоккею с мячом города Абакана Андрей Галеев рассказал в своём выступлении: «Сегодня мы отмечаем двадцатилетие нашей школы. Мы гордимся нашими воспитанниками, и теми, кто будет выпускаться, и теми, кто уже прославляет наш город за пределами Хакасии. За двадцать лет наша школа очень много вложила в мальчишек, у нас было много побед, мы воспитали много профессиональных хоккеистов, выступают в молодёжных командах, в Суперлиге, в Высшей лиге. На наших выпускников мы делаем большую ставку, уверен, они станут успешными спортсменами!».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: