Красноярск: пробки 0
Церемония открытие Универсиады в Красноярске не уступала церемонии в Сочи

Церемония открытие Универсиады в Красноярске не уступала церемонии в Сочи

03.03.2019 18:19
В ходе церемонии открытия прошел парад атлетов, музыкальное и хореографическое шоу. Режиссером-постановщик церемонии выступил Илья Авербух. На церемонии открытия присутствовал президент России Владимир Путин.
  
_PAN9284 (1).jpg

Церемония открытия Всемирной зимней Универсиады не уступала по масштабам церемонии Олимпиаде-2014 в Сочи. Об этом в воскресенье на открытии соревнований по горнолыжному спорту в Фанпарке «Бобровый лог» сообщил журналистам старший вице-президент компании «Норникель», факелоносец этапа Эстафеты Огня, Сергей Малышев.

DSC_0272.JPG

«Несмотря на то, что масштаб и площадь стадиона была меньше чем в Сочи, но размах и впечатления оказались не меньше. Мы делились впечатлениями с коллегами, и не было ни одного момента, который бы нам не понравился или проигрывал бы открытию в Сочи. Все было замечательно и на высоком уровне», - сказал Малышев.
_PAN5395.jpg

Фото:Дирекция Универсиады

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: