Красноярск: пробки 2
Работники «Кузбассразрезугля» получили почти 350 знаков отличия за сдачу нормативов ГТО

Работники «Кузбассразрезугля» получили почти 350 знаков отличия за сдачу нормативов ГТО

14.12.2023 10:45
УК «Кузбассразрезуголь»
Участие в едином дне сдачи ГТО приняли более 500 работников всех предприятий угольной компании. Они сдали нормативы по бегу, прыжкам в длину, плаванию, стрельбе и другим спортивным дисциплинам. Наилучшие результаты продемонстрировали горняки Бачатского и Кедровского угольных разрезов.

«Среди тех, кто сдал нормативы ГТО, многие делали это впервые. Полученные результаты – хорошая мотивация для того, чтобы пойти в спортзал или начать тренироваться вместе с коллегами для подготовки к корпоративной Спартакиаде. Наша Компания поддерживает стремления сотрудников к активному образу жизни и занятиям спортом. В этом году все обладатели знаков отличия ГТО получили денежные премии», - отметила директор по персоналу и общим вопросам УК «Кузбассразрезуголь» Евгения Бажина.

Единый день сдачи ГТО в Компании проходит с 2016 года. За это время число желающих проверить свою физическую подготовку увеличилось более чем в пять раз. В сдаче нормативов вместе принимают участие рабочие, специалисты и первые руководители.

Популяризация спорта является одним из направлений комплексной корпоративной программы по укреплению здоровья сотрудников УК «Кузбассразрезуголь». В Компании уже 23 года проводится круглогодичная Спартакиада, горняки являются участниками и победителями областных и всероссийских спортивных турниров. По корпоративной карте лояльности «КРУ PASS» работникам угольной компании предоставляются скидки до 30% на посещение спортивных комплексов и фитнес-центров.

Erid: 2SDnjdjvsCL

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: