Красноярск: пробки 4
Определён соперник для красноярского ХК «Сокол» в финале ВХЛ

Определён соперник для красноярского ХК «Сокол» в финале ВХЛ

10.04.2023 08:22
Фото: Г. Накалюжный, пресс-служба ХК "Сокол"
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» впервые в своей истории попал в финал чемпионата ВХЛ. Сделав это в минувшую пятницу, команда находилась в ожидании своего соперника, который должен был определиться по итогам встреч ХК «Металлург» и «Химик»

В результате, именно представители второй команды оказались сильнее и теперь составят компанию красноярцам в финальной борьбе за кубок. 

Итоговый матчи начнутся 16 апреля в Красноярске. В случае, если противостояние затянется, нового обладателя кубка узнают лишь после 7-ой встречи 30 апреля. 

Стоит отметить, что по мнению болельщиков, противостояние «Сокола» с командой из Воскресенска окажется одним из самых сложных в рамках чемпионата, что вызывает лёгкую обеспокоенность у красноярских болельщиков. Тем не менее, в соцсетях горожане подбадривают команду, напоминая, что никогда еще в ВХЛ не заходили так далеко. 

Ещё одна причина для беспокойства у болельщиков – покупка билетов. Фанаты озабочены тем, чтобы за билеты не пришлось «воевать», как в прошлый раз.  

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: