Красноярск: пробки 2
Красноярский ЖВК «Енисей» продлил контракт с доигровщицей Евгенией Щегловой

Красноярский ЖВК «Енисей» продлил контракт с доигровщицей Евгенией Щегловой

08.06.2020 10:19
Доигровщица женского ВК «Енисей» Евгения Щеглова и руководство клуба достигли договоренности относительно новых трудовых соглашений.

Евгения Щеглова «коренной абориген». Она воспитанница «Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва» тренера Елены Бабошиной, после выступала за женскую молодежку «Енисей-2». В 2015 году перешла в основную команду мастеров и уже на протяжении пяти сезонов защищает цвета красноярского коллектива. В ее активе бронзовая медаль чемпионата страны, завоеванная в сезоне 2016/2017 годов.

Также «Енисей», но уже мужской сохранил воспитанника красноярской школы, Илью Чубыкина, который уже шесть лет выступает за основной состав.

В тот же момент, доигровщица Наталья Фролова покидает «Енисей». В красноярскую команду она пришла перед началом минувшего сезона из «Тулицы» (Тула). По ходу своей карьеры волейболистка почти десять лет играла в «Воронеже», который провел три сезона в элитном российском дивизионе. Также в Суперлиге выступала за команду «Динамо-Метар» (Челябинск) в 2016/17 годах. В этом сезоне за «Енисей» провела 16 матчей (49 сетов) и набрала 164 очка.

Фото: ЖВК «Енисей»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: