Красноярск: пробки 0
Красноярский «Енисей» разгромил ульяновскую «Волгу»

05.12.2019 13:37
Красноярцы, считавшиеся фаворитами встречи, сразу пошли в атаку. Первый гол влетел в ворота соперников уже на 4 минуте матча. Правда, через 7 минут гости сравняли счет. Но это лишь подстегнуло красно-белых и оранжевый снаряд стал с завидной регулярностью влетать в сетку «Волги». К 38 минут счет был уже 5:1. А на 40-й гостям снова улыбнулась фортуна, они забили гол, которым для них стал последним. Первый тайм закончился со счетом 6:2.
Во втором тайме «Енисей» поразил ворота еще 11 раз.

«В тайме игроки «Волги» попытались выстроить хоть какую-то игру против нашей команды. До середины тайма гости старались отвечать на атаку атакой, но затем класс хозяев поля все-таки сказался. Во втором красноярцы подарили своим болельщикам настоящую голевую фейерию», - рассказали в пресс-службе красноярского хоккейного клуба.

Пять мячей забил Сергей Ломанов. Первые голы в ворота соперника отправили Олег Тарнаруцкий и Марат Шарипов. Уверенная победа наших хоккеистов на родном льду.

Кроме того, хоккеисты «Енисея» запустили новогоднюю акцию. Дети из детских домов, из многодетных и малообеспеченных семей могут написать свои желания в письмах Деду Морозу, а хоккеисты «Енисея» совместно с болельщиками помогут детским мечтам осуществиться.

В субботу, 7 декабря, «Енисей» дома сыграет с архангельским «Водником». Начало матча в 17:00.