Красноярск: пробки 2
Красноярские волейболистки заняли пятое место в Чемпионате России

Красноярские волейболистки заняли пятое место в Чемпионате России

30.04.2019 09:35
Игра проходила в родных стенах и от ее результата зависело, какое место достанется волейболисткам — пятое или шестое. Вторая встреча серии до двух побед, состоявшаяся в Красноярске, завершилась со счетом 3-1 (25:16, 25:19, 22:25, 25:14). В первом матче сибирская команда добилась победы в трех сетах.
Главный тренер команды «Заречье-Одинцово» Вадим Панков поздравил красноярских спортсменок с заслуженной победой, а поражение объяснил малым опытом.
«Мы сами даём шанс сопернику. Ну, тем не менее чемпионат закончен. Шестое место для нас — это результат не максимальный, но нормальный. Мы всегда боремся за кубки. Пожелаю на будущее и команде «Енисей», и нам побед, здоровья. Самое главное, чтобы девочки здоровыми были. Чтобы росли, безусловно, молодые игроки в наших командах. И ждём их в сборных различного ранга», — приводит слова Панкова пресс-служба «Енисея».

Фото:Er-odintsovo.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: