Красноярск: пробки 3
Красноярские волейболистки из «Енисея» обыграли «Заречье-Одинцово» и прервали серию поражений

Красноярские волейболистки из «Енисея» обыграли «Заречье-Одинцово» и прервали серию поражений

10.01.2021 11:22
Накануне, 9 января, на домашней площадке красноярского женского волейбольного клуба «Енисей» прошел первый матч в этом году для наших спортсменок. Серия игр 2021 началась с победы — красноярки обыграли соперниц со счетом 3:1.

«Енисей» одержал третью победу в сезоне и прервал серию из семи поражений. Сейчас сибирские волейболистки продолжают занимать 14-е место в турнирной таблице.

«Может быть, мы просто устали проигрывать… Мы сегодня явно выглядели сильнее, но даже сегодня получилась сложная игра, и наша команда показала лишь 30% своего потенциала. Команда абсолютно не раскрывается. Если сравнивать тренировки и игры, то это небо и земля. Вроде бы тренируемся, готовимся, разбираем соперника, а выходим на площадку и допускаем глупые ненужные ошибки и не можем разобраться в простых ситуациях. Будем продолжать работать, и, я думаю, нас ещё ждут более яркие победы, чем сегодня. Но лучше плохо играть и выигрывать, чем хорошо играть и проигрывать. Сегодня было главное – это результат. Тем более под вопросом было участие Писаревской и Бровкиной, плюс Перетятько не было – у всех небольшие травмы. Поэтому играли с одной связкой, и в нужный момент не было возможности игру передернуть, сделать двойную замену», поделился впечатлениями от игры главный тренер ВК «Енисей» Сергей Голотов.

Напомним, что следующий матч пройдет на выезде. Состоится он 16 января, «Енисей» сыграет против «Минчанки».

Фото: vk.com/vcenisey_women

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: