Красноярск: пробки 1
Красноярские спортсмены края выиграли 12 медалей на чемпионате по греко-римской борьбе

02.12.2019 11:35

За победу на чемпионате боролись 122 спортсмена из 9 регионов Сибири: республик Алтай, Хакасия, Алтайского, Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей.

Трое спортсменов Красноярского края одержали победу: Арут Саркисян в весовой категории 60 кг, Гавриил Анжиганов – в в/к 67 кг, Магомед Алиев – в в/к 87 кг.

Еще трое представителей нашего региона выиграли серебро: Михаил Курак (в/к 60 кг), Санал Семенов (в/к 67 кг), Владик Маргарян (в/к 97 кг).

6 спортсменов края стали бронзовыми призерами соревнований: Валентин Кольчиков (в/к 72 кг), Амыргы Пупыев (в/к 72 кг), Алим Кудаев (в/к 77 кг), Тимур Чепчигашев (в/к 82 кг), Залим Кудаев (в/к 97 кг), Рамазан Алиев (в/к 97 кг).