Красноярск: пробки 3
Водоснабжение Красноярска, живущего в режиме самоизоляции, - под усиленным контролем

Водоснабжение Красноярска, живущего в режиме самоизоляции, - под усиленным контролем

02.04.2020 15:22
Фото КрасКом
«На предприятии принимаются все меры предосторожности – дезинфицируются помещения и автотранспорт, ведётся строгий контроль за состоянием работников, действует внутренний приказ «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции». Часть сотрудников, профессиональные обязанности которых не требуют обязательного нахождения в офисе, переведена на удаленную работу», — сообщил генеральный директор компании «КрасКом» Олег Гончеров.

Для обеспечения безопасности дежурного и ремонтного персонала в «КрасКоме» дважды в день дезинфицируют грузопассажирскую технику, которая доставляет к месту работы машинистов насосных установок, слесарей аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и канализации, инженеров передвижной диагностической лаборатории и других сотрудников #КрасКом, отвечающих за надежную работу технологического оборудования объектов городской системы жизнеобеспечения.

КрасКом. дезинфекция спецтехники (4).jpg

Перед выходом в рейс моют всю спецтехнику. Особое внимание при этом уделяется приборной панели управления и дверным ручкам. Их обрабатывают обеззараживающими средствами. На обязательном предрейсовом медосмотре водителям измеряют температуру тела. В город выезжают только здоровые сотрудники.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: