На улице Красной Армии сейчас идёт масштабное благоустройство в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
С помощью специальной буровой машины по технологии горизонтально-направленного бурения без разработки траншей проложили около одного километра новых полиэтиленовых труб холодного водоснабжения от улицы Декабристов до улицы Диктатуры Пролетариата.
Напомним, что комплексная реконструкция городского пространства вокруг расположенного в этом квадрате улиц сквера Сурикова началась с обновления 1,5 км тепловых сетей. Первыми на работы на этом объекте вышли подрядчики СГК.
До 21 июня в этой зоне реконструкции инженерных и масштабного благоустройства планируют выполнить последний этап замены теплосетей в районе пересечения улиц Красной Армии и Горького.