Красноярск: пробки 1
В Красноярске продолжает работу «горячая линия» по вопросам экологии теплоснабжения

В Красноярске продолжает работу «горячая линия» по вопросам экологии теплоснабжения

29.10.2018 16:10

Специалисты компании готовы дать ответы на вопросы, связанные с работой теплоисточников и соблюдением экологического законодательства предприятиями при производстве тепловой энергии. Например, пояснить технологические особенности запуска в работу теплофикационного оборудования красноярских ТЭЦ, рассказать о мероприятиях, направленных на улучшение экологической обстановки в Красноярске, реализуемых Сибирской генерирующей компанией.

Для получения консультации специалиста необходимо представиться после прозвучавшего звукового сигнала, четко назвать номер для обратной связи, а затем задать вопрос. Оператор обрабатывает поступивший сигнал, и в рабочие дни с 10:00 до 18:00 связывается со звонившим по телефону и даёт ответ или рекомендацию.

Горячая линия действует с прошлого года. Некоторые обращения помогают выявлять неучтенные источники выбросов, которые действуют даже во время режима неблагоприятных метеоусловий, когда все крупные предприятия обязаны принять меры по снижению нагрузки на окружающую среду.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: