Красноярск: пробки 1
Красноярские дворники осваивают самокаты

Красноярские дворники осваивают самокаты

04.08.2020 12:25
Мэр города Сергей Еремин оказался приятно удивлен, встретив на улице дворника на электрическом самокате. Об этом событии он поделился с читателями на свой страничке в соцсетях.

«Во время одного из выездов случайно встретил вот такого необычного уличного дворника. В его арсенале — карта с маршрутом движения, щипцы, пакет для мусора и... электросамокат! … согласитесь, работать на такой технике — в удовольствие», — написал в инстаграме Еремин.
 
Ноу-хау для уличных дворников внедрило Левобережного ДРСП, которые отвечают за чистоту сразу в нескольких районах Красноярска. Благодаря скорости передвижения убирать мусор на большой территории стало в разы быстрее и проще. Сами дворники с удовольствием осваивают девайс.

Скрин и видео: eremin__krsk/instagram.com

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: