Красноярск: пробки 4
В Томске с коронавирусом по-прежнему госпитализирован один пациент

В Томске с коронавирусом по-прежнему госпитализирован один пациент

23.03.2020 14:15
Фото: Pixabay License
Эту информацию сообщил заместитель руководителя регионального штаба оперативного реагирования по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, вице-губернатор по социальной политике Иван Деев. Он также добавил, что в больнице города Северск, в инфекционном отделении проходят терапию 8 человек – у всех диагностировано ОРВИ. У семи пациентов, поступивших туда за последние сутки, пробы в работе.

В штабе Томской области по оперативному реагированию напоминают, что всем гражданам, прибывшим в регион из других государств необходимо сообщить о своем возвращении на «горячую линию» 8-(3822)-516-616, 8-800-350-8850 или с помощью онлайн-сервиса и в течение 14 дней после прибытия, оформив больничный лист через личный кабинет Фонда социального страхования, оставаться на карантине у себя дома. При первых признаках заболевания – вызвать медиков на дом без посещения медицинских учреждений.

В Томской области действует режим повышенной готовности, жителям рекомендуют избегать мест с массовым пребыванием людей и соблюдать правила гигиены.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: