Красноярск: пробки 3
В Алтайском крае число заболевших коронавирусом не увеличивается

В Алтайском крае число заболевших коронавирусом не увеличивается

10.08.2020 15:38
Так, сообщается о 95 новых случаях заражения коронавирусом. С момента перехода региона на второй этап снятия ограничений, число зараженных за сутки уже не превышало 100 человек. На сегодняшний день, с начала эпидемии в регионе регистрируется 10094, переболевших коронавирусом.

Новые случаи отмечаются все в тех же очаговых точках, что и ранее. В Барнауле – 50, Бийске – 9, Яровом – 6, Славгороде – 3, Заринске, Рубцовске, Новоалтайске, Первомайском, Троицком и Михайловском районах – по 2, Камне-на-Оби, Баевском, Благовещенском, Бурлинском, Красногорском, Крутихинском, Кулундинском, Кытмановском, Мамонтовском, Немецком национальном, Павловском, Родинском, Романовском, Смоленском, Топчихинском районах – по одному заболевшему.

За минувшие сутки скончались еще два человека, которым ранее диагностировали COVID-19. За весь период умерли 250 человек. От коронавирусной инфекции скончался 101 пациент, иные причины смерти – у 146 человек. По данным на 10 августа, тяжелое течение болезни у 108 пациентов, 32 из них подключены к аппаратам ИВЛ.

Фото: Анна Сабанова

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: