Красноярск: пробки 2
Компании по доставке продуктов и готовой еды в Красноярске готовы работать в усиленном режиме

Компании по доставке продуктов и готовой еды в Красноярске готовы работать в усиленном режиме

25.03.2020 10:32
Фото: Pixabay License
В министерстве сельского хозяйства и торговли края по поручению губернатора Александра Усса прошло совещание с участием компаний по доставке продуктов питания и блюд на территории Красноярска. Предприниматели сообщили о готовности работать в усиленном режиме и внедрять новые услуги для клиентов.

По словам вице-премьера правительства края – министра сельского хозяйства и торговли Леонида Шорохова, предприниматели подтвердили возможность увеличить объёмы доставки готовой еды и продуктов на дом, использовать при этом бесконтактный расчёт.

«Обращение в службу доставки продуктов питания и готовых блюд – отличный способ получить необходимое продовольствие, избежать нежелательных контактов и свести к минимуму вероятность распространения вируса», – отметил министр.

Представители одной из компаний сообщили, что ведут переговоры с региональной аптечной сетью и планируют оказывать комплексную услугу, включающую в себя доставку продуктов, готовой еды и лекарств.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: