Красноярск: пробки 1
Больных коронавирусом в Красноярском крае стало больше трех тысяч

Больных коронавирусом в Красноярском крае стало больше трех тысяч

23.05.2020 14:56
Как сообщает краевой Роспотребнадзор, всего с начала пандемии в регионе заболело COVID-19 3119 человек. По данным на 23 мая, вновь заболевших + 148 за сутки, из низ 104 из столицы региона. Три человека умерли, из них два мужчины и одна женщина из Красноярска. Всего погибших от коронавирусом на сегодняшний день 28 человек, на ИВЛ находятся 15 человек. Вылечилось 38 красноярцев.

photo_2020-05-23_15-19-24.jpg

Темп прироста за сутки составил 4,9 %. Всего заболевания зарегистрированы в 45 муниципальных образованиях края. На сегодняшний день 896 человек под наблюдением врачей (+29 новых за сутки). Снято с наблюдения - 162 человека, проведено тестов на коронавирус в крае - 157519 (+5323 за последние сутки).

10.jpg

С этим показателем Красноярский край остается первым среди СФО и занимает 10 позицию по России, практически приблизившись стоящей на 9 месте Калужской области, где на 23 мая 3123 больных коронавирусом, однако умерших от заболевания там на 5 человек меньше.

Скрин: coronavirus-monitor.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме:

Реклама от YouDo
erid: LatgC2cXD
Смотрите тут - http://rostov.youdo.com/remont/building/house/kottedzhi/ можно найти здесь.
Услуги на YouDo: http://krasnoyarsk.youdo.com/remont-tehniki/washer/items/bearing/ - подробности...
http://volgograd.youdo.com/remont/building/house/kottedzhi/: подробности по ссылке.
erid:Pb3XmBtzt7bYUXHZsHbtpZRuhKeTNxJjzj4j3HS