Красноярск: пробки 2
В службу заботы международного форума «Байкал» подано почти 150 заявок

В службу заботы международного форума «Байкал» подано почти 150 заявок

Сам форум стартует в 2025 году 11 августа в заливе Мухор на Малом море Байкала. Мероприятие проходит с 2008 года, объединяя активную и талантливую молодёжь. В 2024 году в форуме участвовали 600 человек из 85 регионов России и 9 стран мира.

Тема этого года – «Цели устойчивого развития». Участников ждут 7 направлений: «Предпринимательство», «Туризм», «Международные молодёжные клубы», «Молодые политики», «Экология», «Лидеры муниципальных образований», а также «Молодые педагоги».

Регистрация участников форума «Байкал» продлится до 28 июня. Подробная информация – на официальном сайте форума.

«С каждым годом растет уровень вовлечённости молодёжи со всей России в организацию форума «Байкал», что является важным показателем нашей общей работы. Увеличение числа заявок на участие в службе заботы свидетельствует о том, что наши ребята готовы активно включаться в общественные процессы, поддерживать своих сверстников и получать новые организационные навыки. Важно, что кандидаты, прошедшие отбор, смогут стать частью большой форумной команды, объединяющей молодых лидеров из разных регионов и стран», – заявила министр по молодёжной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: