Красноярск: пробки 2
В Республике Алтай участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц административных участков с Международным женским днём

В Республике Алтай участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц административных участков с Международным женским днём

08.03.2021 11:46
Фото: пресс-служба МВД по Республике Алтай
Полицейские вручили «виновницам торжества» тюльпаны, яркие памятки-визитки со своими контактными данными и добрыми пожеланиями, в которых содержится информация по профилактике мошенничества.

Кроме того, сотрудники полиции разместили информационные памятки на стендах возле подъездов жилых домов, напомнив гражданам о бдительности и основных правилах безопасного поведения при общении по телефону с незнакомцами.

Необычные знаки внимания со стороны сотрудников органов внутренних дел приятно удивили жительниц региона. Многие признались, что не ожидали такого внимания в праздничный день. Участковые уполномоченные полиции заверили женщин, что те вправе рассчитывать на помощь и защиту стражей правопорядка в любое время суток.

Кроме того, в рамках весенней акции стражи порядка посетили по месту жительства женщин-ветеранов органов внутренних дел, которым вручили цветы и сладкие подарки с пожеланиями здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: