Красноярск: пробки 2
В Омске соберут «Конфетти добра»

В Омске соберут «Конфетти добра»

До 26 декабря будет проходить сбор кондитерских изделий для формирования сладких новогодних подарков детям из неполных и малообеспеченных семей, которые обращались за адресной социальной помощью в городской Центр социальной поддержки населения.

На сегодняшний день многие коллективы предприятий и организаций, просто активные омичи откликнулись и передали в Центр около 30 килограммов сладостей и кондитерских изделий.

Также омичам предлагают поделиться неиспользованной новогодней атрибутикой в своих домах. Карнавальные наряды, декоративные свечи, гирлянды, украшения для ёлки, мишура, сувениры и так далее.

Как отметили в управлении общественных отношений и социальных вопросов администрации города Омск, ежегодно, при поддержке партнёров и спонсоров, городскому Центру социальной поддержки населения удаётся порадовать сладкими подарками до 300 дошколят и младших школьников из числа малообеспеченных семей.

Дополнительную информацию о проведении благотворительной акции «Конфетти добра» можно узнать по телефонам: 22-18-30, 22-25-45, 8-913-686-01-42, а также на официальном сайте городского Центра социальной поддержки населения.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: