Красноярск: пробки 2
В МВД Республики Алтай назначен новый начальник полиции

В МВД Республики Алтай назначен новый начальник полиции

Александру Сергеевичу 44 года. В органах внутренних дел он работает более 20 лет. Ранее, в последние пять лет, Майдоров был начальником Управления МВД России по городу Барнаулу. Коллеги характеризуют его как инициативного и профессионального руководителя с требовательным подходом к выполнению задач.

Александр Майдоров родился 12 сентября 1980 года в селе Кызыл-Озек Майминского района Республики Алтай. Он начал службу в 1997 году и в 2001 году окончил Барнаульский юридический институт МВД России. В 2023 году также завершил обучение в Академии управления МВД России.

Майдоров начинал службу с должности оперуполномоченного, затем стал руководителем оперативно-сыскного отдела и заместителем начальника полиции по оперативной работе. С 2014 года занимал должность заместителя начальника, а с 2020 года был начальником УМВД по Барнаулу.

Он неоднократно награждался медалями и нагрудным знаком МВД России «Почётный сотрудник МВД». Александр Майдоров женат и воспитывает двоих сыновей.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: