Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Заозерный проведена контрольная закупка в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Торговая сеть Командор», осуществляющего деятельность по продаже продовольственных и непродовольственных товаров в дискаунтере «Хороший».
«Основанием для проведения контрольной закупки послужило обращение жителя о продаже пирога песочного «Итальянский пай» с отклонением цены указанной на ценнике товара размещенного в торговом зале и фактической ценой товара при расчете на кассе», - рассказали в ведомстве.
«За выявленные нарушения виновное лицо привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.7 КоАП РФ, назначено административное наказание в виде штрафа 3000 рублей, юридическому лицу выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения», - сообщается на сайте Роспотребнадзора.Фото: сайт Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю
Подпишитесь: